Lote 0103

JOSE MARÍA MUGUERZA GONZALEZ
(Bilbao, 1907- 1985)
"Arizkun"
Acuarela sobre papel
32 x 47 cm
Firmado: Muguerza

Precio de salida: 40€

LOTE NO DISPONIBLE

pintura JOSE MARÍA MUGUERZA GONZALEZ