Lote 0103
JOSE MARÍA MUGUERZA GONZALEZ(Bilbao, 1907- 1985)"Arizkun"Acuarela sobre papel32 x 47 cmFirmado: Muguerza
Precio de salida: 40€
LOTE NO DISPONIBLE