Lote 0555

JOSE MARÍA MARTÍNEZ LOZANO
(Barcelona, 1923)
"Vista de puente"
Acuarela y lápiz graso sobre papel
35 x 44 cm
Firmado: Martínez Lozano '95

Precio de salida: 120€

pintura JOSE MARÍA MARTÍNEZ LOZANO