Lote 0182

NICOLÁS MARTÍNEZ ORTIZ DE ZÁRATE
(Bilbao, Bizkaia, 1907-1991)
"Puerto Viejo, Algorta"
Óleo sobre lienzo
68 x 83 cm
Firmado: Martínez Ortiz

Precio de salida: 7500€

pintura NICOLÁS MARTÍNEZ ORTIZ DE ZÁRATE