Lote 0250

SEGUNDO MATILLA Y MARINA
(Madrid, 1862-Teyá, Barcelona, 1937)
"Barcas varadas"
Óleo sobre cartón
18 x 23.5 cm
Firmado: S. Matilla

Precio de salida: 550€

pintura SEGUNDO MATILLA Y MARINA