Lote 0635

MATILDE MENDOZA IBERNIA
(Murgia, Araba, 1923-Bilbao, Bizkaia, 2020)
"Bodegón"
Óleo sobre lienzo
100 x 180 cm
Firmado: Matilde Mendoza

Precio de salida: 350€

pintura MATILDE MENDOZA IBERNIA