Lote 0417

MATILDE MENDOZA IBERNIA
(Murgia, Araba, 1923-Bilbao, Bizkaia, 2020)
"Retrato de dama"
Óleo sobre lienzo
71 x 56 cm
Firmado: M. Mendoza

Precio de salida: 60€

pintura MATILDE MENDOZA IBERNIA