Lote 0166

ATRIBUIDO A KOLDO MERINO
(Pasajes, Gipuzkoa, S. XX)
Grabado, 271/300
41 x 30 cm
Firmado: K72

Precio de salida: 60€

pintura ATRIBUIDO A KOLDO MERINO