Lote 0106

JOSÉ LUIS PÉREZ DÍEZ
(Bilbao, 1931 - 1992)
"Vista de Orio"
Óleo sobre lienzo
38 x 46 cm
Firmado: Pérez-Díez

Precio de salida: 200€

pintura JOSÉ LUIS PÉREZ DÍEZ

Lote 0218

JOSÉ LUIS MOLINA MORA
(Puerto de Santa María Cádiz 1940)
"Vista del puente del Arenal"
Acuarela sobre papel
46 x 60 cm
Firmado: Molina Mora, 70

Precio de salida: 30€

pintura JOSÉ LUIS MOLINA MORA

Lote 0234

JOSÉ LUIS MOLINA MORA
"Puerto de Bilbao"
Acuarela sobre papel
65 x 83 cm
Firmado: Molina Mora 69'

Precio de salida: 30€

pintura JOSÉ LUIS MOLINA MORA

Lote 0240

JOSÉ LUIS MOLINA MORA
"Vista del puente del Arenal"
Acuarela sobre papel
65 x 83 cm
Firmado: Molina Mora 70'

Precio de salida: 30€

pintura JOSÉ LUIS MOLINA MORA