Lote 0137

EMILIO CAMPOS GOITIA
(Bilbao, Bizkaia, 1931-2003)
"Pescadores"
Óleo sobre lienzo
64 x 81 cm
Firmado: Campos Goitia 75'

Precio de salida: 120€

pintura EMILIO CAMPOS GOITIA

Lote 0146

EMILIO CAMPOS GOITIA
(Bilbao, Bizkaia, 1931-2003)
"Falta poco"
Óleo sobre lienzo
49 x 60 cm
Firmado: Campos Goitia

Precio de salida: 90€

pintura EMILIO CAMPOS GOITIA

Lote 0193

EMILIO MOLINA NUÑEZ
(Blanca, Murcia, 1918 - Madrid, 1971)
"Joven con libro rojo"
Óleo sobre lienzo
96 x 84 cm
Firmado: Molina Núñez 1947

Precio de salida: 250€

pintura EMILIO MOLINA NUÑEZ

Lote 0202

EMILIO MOLINA NUÑEZ
"Interior de pueblo"
Óleo sobre lienzo
56 x 50 cm
Firmado: Molina Núñez

Precio de salida: 200€

pintura EMILIO MOLINA NUÑEZ