Lote 0052
JOSEP NOVELLAS MONTANER(Mataró, Barcelona 1950)"Bodegón con pescado"Técnica mixta sobre papel35 x 49 cmFirmado: Novellas
Precio de salida: 80€
Lote 0326
JOSEP BAHIMA(Tortosa, Tarragona, 1961)"Primavera"Óleo sobre lienzo28 x 35 cmFirmado: Bahima
Precio de salida: 60€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0778
JOSEP MORA(Barcelona, 1951-2020).Pareja de sillas "Egoa Stua"84 x 50 x 53 cm
Precio de salida: 120€