Lote 0052

JOSEP NOVELLAS MONTANER
(Mataró, Barcelona 1950)
"Bodegón con pescado"
Técnica mixta sobre papel
35 x 49 cm
Firmado: Novellas

Precio de salida: 80€

pintura JOSEP NOVELLAS MONTANER

Lote 0326

JOSEP BAHIMA
(Tortosa, Tarragona, 1961)
"Primavera"
Óleo sobre lienzo
28 x 35 cm
Firmado: Bahima

Precio de salida: 60€

pintura JOSEP BAHIMA

Lote 0778

JOSEP MORA
(Barcelona, 1951-2020).
Pareja de sillas "Egoa Stua"
84 x 50 x 53 cm

Precio de salida: 120€

escultura JOSEP MORA