Lote 0153

PEDRO MERCEDES
(Cuenca 1921-2008)
"La enseñanza"
Grabado, 8/30
27 x 29 cm
Firmado: Mercedes 95'

Precio de salida: 40€

pintura PEDRO MERCEDES

Lote 0577

PEDRO MUÑOZ CONDADO
(Madrid, 1903 - Baracaldo, 1988)
Óleo/ Lienzo
79 x 99 cm
Firmado: Muñoz Condado

Precio de salida: 600€

pintura PEDRO MUÑOZ CONDADO

Lote 0600

PEDRO SOBRADO
(Torrelavega, Santander, 1936)
"Baserritarras"
Óleo sobre lienzo
61 x 75 cm
Firmado: Sobrado

Precio de salida: 450€

pintura PEDRO SOBRADO