Lote 0024

DOMINGO MUÑOZ CUESTA
(Madrid, 1850 - 1935)
"Caballero con estandarte"
Óleo sobre lienzo
58 x 38 cm
Firmado: Domingo Muñoz

Precio de salida: 700€

pintura DOMINGO MUÑOZ CUESTA