Lote 0792

LLUIS ALFONS NOBLOM
(Barcelona, ?-1979)
Lote de tres bailarines de Ballets de Montecarlo "El bello Danubio azul", "Choreartium" y "Las silfides".
Acuarela sobre papel. Con manchas.
30 x 20 cm
Firmado: Noblom

Precio de salida: 180€

pintura LLUIS ALFONS NOBLOM