Lote 0120

PELAYO OLAORTUA UNCETA
(Gernika, Bizkaia, 1910 - Bilbao, Bizkaia, 1984)
Óleo sobre lienzo
49 x 61 cm
Firmado: Olaortua

Precio de salida: 80€

pintura PELAYO OLAORTUA UNCETA

Lote 0582

PELAYO OLAORTUA UNCETA
"Vista de Iglesia"
Óleo sobre tabla
51 x 63 cm
Firmado: Olaortua

Precio de salida: 180€