Lote 0557

JACINTO OLIVÉ I FONT
(Barcelona, 1896 - 1967)
"Rosas"
Óleo sobre lienzo pegado a cartón
42 x 33 cm
Firmado: Jacinto Olivé

Precio de salida: 150€

pintura JACINTO OLIVÉ I FONT