Lote 0201

JUAN BENITO OLIVARES BALENCIAGA
(Bilbao, 1909)
"Puente del Arenal"
Óleo sobre lienzo pegado a cartón
22 x 16 cm
Firmado: J. O. Balenciaga

Precio de salida: 50€

pintura JUAN BENITO OLIVARES BALENCIAGA

Lote 0630

(Bilbao, 1909)
"El Abra"
21 x 16 cm
Firmado: J. O. Valenciaga

Precio de salida: 50€

Lote 0703

(Bilbao, 1909)
"Puente de San Antón"
12 x 17 cm
Firmado: J. O. Balenciaga

Precio de salida: 50€

Lote 0718

(Bilbao, 1909)
"San Nicolás"
22 x 16 cm
Firmado: J. Olivares Balenciaga

Precio de salida: 50€

Lote 0761

(Bilbao, 1909)
"Paisaje costero"
12 x 16 cm
Firmado: J. O. Valenciaga

Precio de salida: 50€