Lote 0123

JUAN BENITO OLIVARES BALENCIAGA
(Bilbao, 1909)
"Vista de la ría"
Óleo sobre lienzo
54 x 82 cm
Firmado: Balenciaga

Precio de salida: 60€

pintura JUAN BENITO OLIVARES BALENCIAGA

Lote 0145

(Bilbao, 1909)
"Jardín"
Óleo sobre lienzo
39 x 56 cm
Firmado: Balenciaga

Precio de salida: 30€