Lote 0127

LUIS DEL OLMO ALONSO
(Bilbao, S. XX)
"Sorpresa en la caja fuerte"
Acuarela sobre papel
25 x 30 cm
Firmado: Olmo

Precio de salida: 60€

pintura LUIS DEL OLMO ALONSO