Lote 0294

MARIEMI OTAOLA
(Bilbao, S. XX)
"Violinista"
Bronce 1/7
33 x 17 x 9 cm
Firmado: ME

Precio de salida: 90€

escultura MARIEMI OTAOLA

Lote 0296

MARIEMI OTAOLA
(Bilbao, S. XX)
"Voceador"
Bronce 2/7
29 x 11 x 15 cm
Firmado: ME. Otaola

Precio de salida: 120€

escultura MARIEMI OTAOLA