Lote 0082

BENITA OZCARIZ MARTÍN
(San Sebastián, S. XX)
"Paisaje con caserío"
Óleo sobre lienzo
47 x 55 cm
Firmado: B. Ozcariz M.

Precio de salida: 40€

pintura BENITA OZCARIZ MARTÍN