Lote 0210

CIRIACO PÁRRAGA MACORRA
(Torrelavega, Santander, 1902 – Bilbao, 1973)
"La Ola, Sondica, desde Archanda"
Óleo sobre lienzo
61 x 74 cm
Firmado: Párraga

Precio de salida: 5500€

pintura CIRIACO PÁRRAGA MACORRA