Lote 0636

CIRIACO PÁRRAGA MACORRA
(Torrelavega, Santander, 1902 – Bilbao, 1973)
"Caserío"
Óleo sobre tabla
28 x 21 cm
Firmado: Párraga 40'

Precio de salida: 700€

pintura CIRIACO PÁRRAGA MACORRA