Lote 0570

JOSÉ LUIS PÉREZ DÍEZ
(Bilbao, 1931 - 1992)
Óleo/ Lienzo
38 x 46 cm
Firmado: Pérez-Díez

Precio de salida: 350€

pintura JOSÉ LUIS PÉREZ DÍEZ

Lote 0756

JOSÉ LUIS ALDECOA ECHEBARRIA
(Bilbao, 1914-1992)
"Vista de la Iglesia de la Merced"
Óleo sobre lienzo
28 x 22 cm
Firmado: Aldecoa

Precio de salida: 60€

pintura JOSÉ LUIS ALDECOA ECHEBARRIA