Lote 0098

ERNESTO PÉREZ ORUE
(Bilbao, Bizkaia, 1897 - Pamplona, Navarra, 1957)
"Muelle de Olabeaga"
Óleo sobre cartón
24 x 28 cm
Firmado: E. Pérez Orue

Precio de salida: 500€

pintura ERNESTO PÉREZ ORUE