Lote 0077

VICTORIANO PARDO GALINDO
(Madrid, 1918 - 1999)
"Exaltación de la Eucaristía"
Óleo sobre táblex
62 x 40 cm
Firmado: V. Pardo Galindo

Precio de salida: 400€

pintura VICTORIANO PARDO GALINDO

Lote 0081

VICTORIANO PARDO GALINDO
(Madrid, 1918 - 1999)
“Bodegón con peces”
Óleo sobre tabla
70 x 100 cm
Firmado: V. Pardo Galindo

Precio de salida: 400€