Lote 0550

ALFONSO PARRAS VÍLCHEZ
(Torredelcampo, Jaén, 1934 - 2013)
"Paisaje montañoso"
Óleo sobre tablex
19 x 29 cm
Firmado: A. Parras

Precio de salida: 120€

pintura ALFONSO PARRAS VÍLCHEZ

Lote 0558

ALFONSO PARRAS VÍLCHEZ
Óleo sobre tablex
19 x 29 cm
Firmado: A. Parras

Precio de salida: 120€