Lote 0200
ALFONSO PARRAS VÍLCHEZ(Torredelcampo, Jaén, 1934 - 2013)"Paisaje montañoso"Óleo sobre tablex19 x 29 cmFirmado: A. Parras
Precio de salida: 60€
Lote 0221
ALFONSO PARRAS VÍLCHEZ(Torredelcampo, Jaén, 1934 - 2013)"Paisaje"Óleo sobre tablex19 x 29 cmFirmado: A. Parras