Lote 0063

FÉLIX PASCUAL ESCRIBANO
(Portugalete, 1893-1985)
"París"
Óleo sobre lienzo
76 x 85 cm
Firmado: Félix Pascual, París 1914

Precio de salida: 300€

pintura FÉLIX PASCUAL ESCRIBANO

Lote 0071

FÉLIX BERISTAIN AMALLOBIETA
(Ondarroa, 1937)
"Muchacho tocando la guitarra"
Técnica mixta sobre lienzo
93 x 73 cm
Firmado: Beristaín

Precio de salida: 1800€

pintura FÉLIX BERISTAIN AMALLOBIETA