Lote 0170

CELEDONIO PERELLÓN CARDONA
(Madrid, 1926-2015)
"La Duquesa de Alba"
Técnica mixta sobre táblex
70 x 50 cm
Firmado: Perellón

Precio de salida: 250€

pintura CELEDONIO PERELLÓN CARDONA