Lote 0076

CECILIO PLA GALLARDO
(Valencia, 1860-Madrid, 1934)
"Tren cruzando el puente"
Óleo sobre tabla
26 x 37 cm
Firmado: C. Pla

Precio de salida: 5500€

pintura CECILIO PLA GALLARDO