Lote 0745

ESCUELA DE REPÚBLICA DOMINICANA
(S. XX)
"Paisaje rural de República Dominicana"
Óleo sobre táblex
68 x 93 cm
Firmado: Ilegible

Precio de salida: 30€

LOTE NO DISPONIBLE

pintura ESCUELA DE REPÚBLICA DOMINICANA