Lote 0181

ALEJANDRO QUINCOCES
(Bilbao, 1951)
Óleo sobre lienzo
83 x 93 cm
Firmado: A. Quincoces

Precio de salida: 2500€

pintura ALEJANDRO QUINCOCES