Lote 0598

ALEJANDRO QUINCOCES
(Bilbao, 1951)
"Desnudo femenino"
Óleo sobre lienzo
80 x 65 cm
Firmado: Quincoces 1978

Precio de salida: 1200€

pintura ALEJANDRO QUINCOCES

Lote 0601

ALEJANDRO QUINCOCES
(Bilbao, 1951)
"Puerto de Bermeo"
Óleo sobre lienzo
71 x 98 cm
Firmado: Quincoces 78

Precio de salida: 1800€

pintura ALEJANDRO QUINCOCES