Lote 0025

ALBERT RÁFOLS CASAMADA
(Barcelona, 1923)
"Agost"
Litografía
30 x 15 cm
Firmado: Ráfols Casamada, 60

Precio de salida: 30€

LOTE NO DISPONIBLE

pintura ALBERT RÁFOLS CASAMADA

Lote 0223

ALBERT RÁFOLS CASAMADA
(Barcelona, 1923)
"Maig"
Litografía
30 x 15 cm
Firmado: Ráfols Casamada

Precio de salida: 30€

LOTE NO DISPONIBLE