Lote 0272

ALBERT RÁFOLS CASAMADA
(Barcelona, 1923)
"Febrer"
Litografía
36 x 19 cm
Firmado: Ráfols Casamada '60

Precio de salida: 60€

pintura ALBERT RÁFOLS CASAMADA

Lote 0273

ALBERT RÁFOLS CASAMADA
(Barcelona, 1923)
"Novembre"
Litografía
36 x 19 cm
Firmado: Ráfols Casamada '60

Precio de salida: 60€