Lote 0124
GABRIEL RAMOS URANGA(Bilbao, 1939 - 1995)"Jovén"Grabado 37/100. Medidas de la huella: 6 x 7 cm.30 x 22 cmFirmado: GR/EX
Precio de salida: 80€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0162
GABRIEL RAMOS URANGA(Bilbao, 1939 - 1995)"Figura cayendo"Aguafuerte P.A. Medidas de la huella: 14 x 10 cm.26 x 22 cmFirmado: GR/FD
Precio de salida: 100€