Lote 0140

GABRIEL AMAT
(Barcelona, 1899 - 1984)
"Barcas en el puerto"
Óleo sobre lienzo
51 x 66 cm
Firmado: G. Amat '76

Precio de salida: 60€

pintura GABRIEL AMAT

Lote 0258

GABRIEL RAMOS URANGA
(Bilbao, 1939 - 1995)
Acuarela sobre papel
31 x 21 cm
Firmado: GR 1992

Precio de salida: 300€

pintura GABRIEL RAMOS URANGA