Lote 0091

GABRIEL RAMOS URANGA
(Bilbao, 1939 - 1995)
"Lote compuesto por 4 aguafuertes en sus respectivas carpetas"
Aguafuerte
12 x 32 cm
Firmado: G. Ramos

Precio de salida: 250€

pintura GABRIEL RAMOS URANGA

Lote 0119

GABRIEL RAMOS URANGA
(Bilbao, 1939 - 1995)
"Personajes"
Aguafuerte, 50/50
13 x 10 cm
Firmado: GR/FC

Precio de salida: 80€

pintura GABRIEL RAMOS URANGA

Lote 0136

GABRIEL RAMOS URANGA
(Bilbao, 1939 - 1995)
Aguafuerte, 44/125
13 x 36 cm

Precio de salida: 90€

pintura GABRIEL RAMOS URANGA