Lote 0168

GABRIEL RAMOS URANGA
(Bilbao, 1939 - 1995)
"Composición"
Aguafuerte, 22/50
23 x 14 cm
Firmado: Gabriel Ramos

Precio de salida: 80€

pintura GABRIEL RAMOS URANGA