Lote 0443

DARIO DE REGOYOS Y VALDÉS
(Ribadesella, Asturias 1857 - Barcelona, 1937)
"Vergara"
Litografía
42 x 30 cm
Firmado: Regoyos

Precio de salida: 50€

pintura DARIO DE REGOYOS Y VALDÉS