Lote 0600

PIERRE AUGUSTE RENOIR
(Limoges, Francia, 1841 - Cagnes-sur-Mer, Francia, 1919)
"Fleurs dans une coupe en verre"
Litografía 225/250
65 x 48 cm
Firmado: Atelier Cagnes S/M Renoir

Precio de salida: 200€

pintura PIERRE AUGUSTE RENOIR