Lote 0673
PEDRO SOBRADO(Torrelavega, Cantabria, 1936)"Universidad"Serigrafía, P/A35 x 52 cmFirmado: Sobrado
Precio de salida: 40€
Lote 0793
PEDRO CLAPERA(San Fructuoso de Bages, Barcelona 1906)"Polka, Ballets Olaeta"Acuarela sobre papel32 x 42 cmFirmado: P. Clapera. Bilbao, 1955
Precio de salida: 60€