Lote 0246

RODRIGO RETAMAL JARA
(Concepción, Chile, 1978)
"Muchacho en la orilla"
Óleo sobre lienzo
99 x 79 cm
Firmado: Rodrigo Retamal, julio 2021

Precio de salida: 450€

pintura RODRIGO RETAMAL JARA