Lote 0173

JOSEP MARIA RIERA I ARAGÓ
(Barcelona, 1954)
Litografía, E 578/1000
32 x 45 cm
Firmado: Riega i Aragó

Precio de salida: 50€

pintura JOSEP MARIA RIERA I ARAGÓ