Lote 0037

ANTONIO RIVAS
(Palma de Mallorca, 1845-1911)
"Odaliscas"
Óleo sobre tabla
48 x 27,5 cm
Firmado: A. Rivas. Roma, 86

Precio de salida: 1500€

pintura ANTONIO RIVAS

Lote 0038

ATRIBUIDO A ANTONIO RIVAS
"Vista de la ciudad de Mallorca"
Óleo sobre lienzo
65 x 126 cm

Precio de salida: 2750€

pintura ATRIBUIDO A ANTONIO RIVAS