Lote 0083

SALVADOR SÁNCHEZ BARBUDO
(Jerez de la Frontera, Cádiz, 1857 - Roma, 1917)
"Fantasia au dessert"
Óleo sobre lienzo
57 x 104 cm
Firmado: Barboudo, 1881

Precio de salida: 15000€

pintura SALVADOR SÁNCHEZ BARBUDO

Lote 0609

SALVADOR RODRÍGUEZ BRONCHÚ "SALVADOR BRONCHÚ"
(Godella, Valencia, 1914-1999)
"Paisaje de Castilla"
Óleo sobre lienzo
88 x 108 cm
Firmado: Bronchú

Precio de salida: 350€

pintura SALVADOR RODRÍGUEZ BRONCHÚ "SALVADOR BRONCHÚ"

Lote 0629

SALVADOR CABALLERO
(Barcelona, 1943 - 2006)
"Reflejos"
Óleo sobre lienzo
24 x 33 cm
Firmado: Salvador Caballero

Precio de salida: 300€

pintura SALVADOR CABALLERO