Lote 0109

ANA ISABEL ROMÁN AGUIRRE
(Bilbao, Bizkaia, 1962)
Carpeta con tres "Abstracciones"
Litografía, 90/200
56 x 41 cm
Firmado: Ana Román

Precio de salida: 90€

pintura ANA ISABEL ROMÁN AGUIRRE