Lote 0147

IGANCIO RUIZ DE ARCAUTE RIVERO
(Vitoria, 1966)
Óleo sobre lienzo
65 x 96 cm
Firmado: I. Rz. Arcaute R. 2021

Precio de salida: 250€

pintura IGANCIO RUIZ DE ARCAUTE RIVERO