Lote 0039

IGNACIO IRIARTE
(Azcoitia, 1621 - Sevilla, 1670)
"Aparición en sueños de Jesucristo a San Martín de Tours"
Óleo sobre lienzo
100 x 75 cm

Precio de salida: 2500€

pintura IGNACIO IRIARTE

Lote 0054

IGNACIO PINAZO CAMARLENCH
(Valencia, 1840- Godella, Valencia, 1916)
"Interior"
Óleo sobre tabla
33 x 20 cm
Firmado: I. Pinazo, Roma, 1880

Precio de salida: 1300€

pintura IGNACIO PINAZO CAMARLENCH

Lote 0618

IGNACIO RUIZ DE ARCAUTE RIVERO
(Vitoria, 1966)
"Composición con ajo"
Óleo sobre lienzo
69 x 102 cm
Firmado: I. Rz. Arcaute R., 2021

Precio de salida: 250€

pintura IGNACIO RUIZ DE ARCAUTE RIVERO