Lote 0568

ROBERTO RUIZ MORANTE
(Sax, Alicante, 1941- Alicante, 2006)
"Pastor"
Acuarela sobre papel
55 x 36 cm
Firmado: R. Ruiz Morente, 83

Precio de salida: 275€

pintura ROBERTO RUIZ MORANTE