Lote 0336
RUFINO RUIZ CEBALLOS(Revilla de Camargo, Cantabria, 1907 - Bilbao, Bizkaia, 1970)"Invierno en Ivry"Óleo sobre lienzo74 x 60 cmFirmado: Ceballos
Precio de salida: 200€
LOTE NO DISPONIBLE