Lote 0336

RUFINO RUIZ CEBALLOS
(Revilla de Camargo, Cantabria, 1907 - Bilbao, Bizkaia, 1970)
"Invierno en Ivry"
Óleo sobre lienzo
74 x 60 cm
Firmado: Ceballos

Precio de salida: 200€

pintura RUFINO RUIZ CEBALLOS