Lote 0461

CARLOS SÁENZ DE TEJADA Y LEZAMA
(Tánger, 1897 - Madrid, 1958)
"Reyerta en la plaza de la iglesia"
Litografía 8/150
37 x 28 cm
Firmado: Carlos S. de Tejada

Precio de salida: 60€

pintura CARLOS SÁENZ DE TEJADA Y LEZAMA

Lote 0499

(Tánger, 1897 - Madrid, 1958)
"Vista de la Iglesia San Nicolás"
Litografía 108/150
34 x 30 cm
Firmado: Carlos S. de Tejada

Precio de salida: 60€