Lote 0265

IGNACIO SÁEZ PALACIOS
(Bilbao, Bizkaia, 1971)
Técnica mixta sobre táblex
147 x 131 cm
Firmado: Ignacio Sáez

Precio de salida: 500€

pintura IGNACIO SÁEZ PALACIOS