Lote 0719

LUCAS SAINZ AGUIRRE
(Bilbao, Bizkaia, 1973)
"Encuentro en el amanecer"
Óleo sobre lienzo
130 x 196 cm
Firmado: Lc. Sainz Aguirre, 1988

Precio de salida: 120€

pintura LUCAS SAINZ AGUIRRE