Lote 0141

CARMEN SANTONJA ESQUIVIAS
(Madrid, 1934-2000)
"Flores"
Técnica mixta sobre papel
47 x 37 cm
Firmado: Carmen Santonja

Precio de salida: 60€

pintura CARMEN SANTONJA ESQUIVIAS

Lote 0167

CARMEN SANTONJA ESQUIVIAS
(Madrid, 1934-2000)
"Flor"
Técnica mixta sobre papel
37 x 27 cm
Firmado: Carmen Santonja

Precio de salida: 60€