EDUARDO CHILLIDA JUANTEGUI (Donosti, Gipuzkoa, 1924-2002) "Sin título" Grabado, 9/100. Necesita restauración. 69 x 59 cm Firmado: Chillida
Precio de salida: 250€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0046
EDUARDO CHILLIDA JUANTEGUI (Donosti, Gipuzkoa, 1924-2002) "Sin título" Aguafuerte 7/30. Medidas de la huella: 10 x 8 cm. 53 x 38 cm Firmado: E. Chillida