Lote 0161

CARLOS SANZ
(San Sebastián, 1943 - 1987)
Serigrafía, 215/300
40 x 30 cm
Firmado: C. Sanz, 74; C. S.

Precio de salida: 40€

pintura CARLOS SANZ

Lote 0226

CARLOS SÁNCHEZ
(Madrid, S. XX)
"Corrida de toros en la plaza del pueblo"
Acuarela sobre papel
32 x 39,5 cm
Firmado: C. Sánchez, 1960

Precio de salida: 30€

pintura CARLOS SÁNCHEZ