Lote 0066
TXUPI SANZ(Cantalejo, Segovia, 1949)"Sin título"Técnica mixta sobre papel50 x 35 cmFirmado: Txupi Sanz, 79
Precio de salida: 50€
LOTE NO DISPONIBLE