Lote 0249

FRANCISCO JAVIER SEBASTIÁ MARES
(Burjassot, Valencia, 1934 - 1993)
"Personajes en la ciudad"
Óleo sobre lienzo
38 x 61 cm
Firmado: Sebastiá Mares 1981

Precio de salida: 120€

pintura FRANCISCO JAVIER SEBASTIÁ MARES