Lote 0138

EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR
(Albaida, Valencia, 1936)
"Pescadores"
Óleo sobre lienzo
46 x 61 cm
Firmado: Segrelles

Precio de salida: 375€

pintura EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR