Lote 0595

EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR
(Albaida, Valencia, 1936)
"Personajes en la orilla"
Óleo sobre lienzo
61 x 76 cm
Firmado: Segrelles

Precio de salida: 350€

pintura EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR